Нет отзывов
Купили 226 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17.3 см × 24.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
650 ₽780 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 19 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 650 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «КРЭЙЗИ КОТ» поможет держать под контролем расписание, домашние задания и оценки — и добавит немного настроения в учебные будни. Формат А5 удобно носить в рюкзаке. Мягкий переплёт со сшивкой хорошо раскрывается и выдерживает ежедневное использование. Обложка со съёмным ПВХ-чехлом и шелкографией практична: её легко протереть, а фигурная вырубка по краю сразу выделяет дневник. Ляссе с аппликацией из фетра служит закладкой, чтобы быстро находить нужную неделю. Дневник Феникс+ поставляется в индивидуальной упаковке.
| Код | 2901335 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58926 |
| Поверхность обложки | Шелкография |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 17.3 см × 24.1 см |
| Вес | 0.25 кг |