Нет отзывов
Купили более 6 100 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 14.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
97 ₽116 ₽
-16%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, от 69 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Шариковая ручка Pinpoint от Cello подойдёт для учёбы, работы и быстрых заметок: пишет мягко и уверенно, а удобный грип помогает дольше сохранять комфортный хват. Синие масляные чернила дают ровную линию и не смазываются при обычном письме. Толщина пера 0,6 мм удобна для аккуратного текста и подчёркиваний в тетради или ежедневнике.
| Код | 2987617 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CEL1006168 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.6 |
| Особенность | С грипом |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 14.4 см |
| Вес | 0.01 кг |