Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 13.5 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 51 магазине, от 289 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Планинг «Герб.» поможет держать рабочие дела под контролем и удобно планировать неделю прямо на столе. Недатированный формат позволяет начать в любой день и не переживать из‑за пропусков. Жёсткая обложка с глянцевой ламинацией защищает страницы от потертостей и выглядит строго, по-деловому. Евроспираль даёт легко раскрывать планинг на 180° и быстро перелистывать. Офсетная бумага подходит для ежедневных записей ручкой и карандашом.
| Код | 3060291 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | П2501 |
| Количество листов | 56 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1.3 см × 13.5 см × 30 см |
| Вес | 0.21 кг |