Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карманный планинг «Мои идеи» от Listoff поможет держать под рукой задачи, заметки и внезапные мысли — дома, в дороге и на учёбе. Недатированный формат позволяет начать вести его в любой день и не переживать из-за пропусков: заполняйте страницы в своём темпе, ведите списки дел, планы на неделю и трекеры привычек. Твёрдая обложка защищает записи в сумке, матовая ламинация приятна на ощупь, а выборочный лак добавляет аккуратный акцент. Офсетная бумага подходит для повседневных записей.
| Код | 2994865 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКЛ2466402 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
| Вес | 0.11 кг |











