Нет отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 180 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Карманный планинг «Созерцание» от Listoff поможет держать дела под контролем и при этом не перегружать голову. Недатированный формат удобен: начинайте вести записи в любой день, планируйте неделю, фиксируйте встречи, цели и небольшие заметки в дороге. Твёрдая обложка 7БЦ с матовой ламинацией приятна на ощупь и защищает страницы в сумке, а выборочный лак добавляет аккуратный акцент. Офсетная бумага подходит для повседневных записей и списков — всё важное будет под рукой.
| Код | 2994866 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКЛ2466403 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
| Вес | 0.11 кг |

















