Нет отзывов
Купили 244 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.2 см × 14.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 4 магазинах, 320 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Планнер «Много лягушек» поможет держать дела под контролем и не забывать о важном — удобно поставить на рабочий стол дома или в офисе. Недатированный формат позволяет начинать планирование с любого дня, а крепление на спирали легко раскрывается и остаётся открытым на нужной странице. Плотная картонная обложка защищает листы, а офсетная бумага подходит для записей ручкой и карандашом. Компактный формат 130×200 и европодвес делают планнер удобным для хранения и покупки в подарок. Выпущен брендом Контэнт.
| Код | 2958702 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00141-706-4 |
| Количество листов | 26 |
| Формат | 130х200 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 1.2 см × 20.2 см × 14.2 см |
| Вес | 0.12 кг |