Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь формата А5 48 листов от Эксмо представляет собой отличное решение для записей, заметок.Эта тетрадь имеет клетчатую линовку, которая обеспечивает удобство и порядок при письме.На обложке из мелованного картона с выборочным лаком изображены милейшие зверята, которые никого не оставят равнодушными.Крепление – скрепка.
| Код | 3033141 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ489056 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |