Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 33 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Chocolate party» от Listoff поможет вести конспекты и делать расчёты с приятным настроением. Клетка удобна для математики, таблиц и аккуратных записей, а формат А5 легко помещается в рюкзаке или сумке. Обложка из мелованного картона покрыта глиттерным лаком с блёстками — тетрадь выглядит нарядно и меньше мнётся в повседневном использовании. Крепление на скрепку позволяет тетради хорошо раскрываться на столе.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2900946 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКБ487942 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |