Нет отзывов
Купили 30 человек
Описание
| Размеры | 37 см × 28 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
5 000 ₽6 000 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 27 мая — бесплатно
- КурьеромВ ср, 27 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 730 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 5 000 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ранец ArtSpace Junior станет надёжным помощником для учеников младших классов. Он состоит из одного вместительного отделения и трёх карманов. Представлен в размере 37*28*21 см. Объём — 21,75 л. Вес — 950 г.
Анатомическая спинка и регулируемые широкие лямки обеспечат равномерную нагрузку на спину, сохраняя правильную осанку. Ранец изготовлен из прочного полиэстера, имеет непромокаемое дно из ПВХ-материала. Светоотражающие элементы на передней и боковых частях, а также на лямках помогут обезопасить ребёнка на дороге в условиях плохой видимости. Ранец оснащён плотной ручкой и петлёй для подвешивания на крючок.
• Размер: 37*28*21 см;
• Количество отделений: 1;
• Объём: 21,75 л;
• Вид спинки: анатомическая.
Анатомическая спинка и регулируемые широкие лямки обеспечат равномерную нагрузку на спину, сохраняя правильную осанку. Ранец изготовлен из прочного полиэстера, имеет непромокаемое дно из ПВХ-материала. Светоотражающие элементы на передней и боковых частях, а также на лямках помогут обезопасить ребёнка на дороге в условиях плохой видимости. Ранец оснащён плотной ручкой и петлёй для подвешивания на крючок.
• Размер: 37*28*21 см;
• Количество отделений: 1;
• Объём: 21,75 л;
• Вид спинки: анатомическая.
| Код | 3107518 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Uni_64904 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 21.75 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Ранцы школьные |
| Размеры | 37 см × 28 см × 21 см |
| Вес | 0.95 кг |





















