Нет отзывов
Купили 70 человек
Описание
| Размеры | 19 см × 29 см × 38 см |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
5 000 ₽6 000 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 730 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 5 000 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак Schoolformat ERGONOMIC LIGHT 2 – новая версия модели с мягкими боковинами, которые позволяют достичь экстралегкого веса, а жесткая крышка сохранит содержимое. Эргономичная спинка с пенкой позволяет равномерно распределять вес, что поможет школьнику сохранить правильную осанку. Мягкие широкие лямки регулируются по высоте. Два отделения. Светоотражающие элементы 360° обеспечивают безопасность в темное время суток. Имеется: разделитель внутреннего отделения, органайзер для мелочей, крепление для ключей/пропуска, большой сетчатый карман, защита дна от загрязнений. Рюкзаки Schoolformat — оптимальный выбор для современных школьников. Все рюкзаки выполнены в ярком современном дизайне, функциональны и вместительны.
| Код | 3024199 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | РЮКЖКМБ2-ЧМ |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Ранцы школьные |
| Размеры | 19 см × 29 см × 38 см |
| Вес | 0.75 кг |























