0+
2 отзыва
Купили 147 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 11.5 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
345 ₽431 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 499 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 345 ₽
Отзывы
2
Анонимный покупатель
8 лет назад
Анонимный покупатель
8 лет назад
Описание и характеристики
“Карточки-пазлы. Логика”- это развивающая игра, с помощью которой ваш ребенок научится составлять свои первые логические ряды, проводить параллели между предметом и его свойствами, качествами, научится составлять логические пары и ряды противоположностей.
В чём особенность карточек:
- Каждая карточка – двусторонняя.
- Размер карточек – 15 x 11см.
- Игра способствует развитию логического мышления, внимания, речи, памяти, воображения и мелкой моторики.
- Карточки можно брать с собой в дорогу .
- Карточки сделаны из толстого картона и прослужат очень долго.
- Карточки подходят как для самостоятельных занятий так и для групповых игр.
Что найдём внутри:
- 20 карточек- пазлов с красивыми большими картинками.
Важно знать родителям:
- Набор карточек предназначен для детей от 3 лет, но подойдут и для более младшего возраста.
В чём особенность карточек:
- Каждая карточка – двусторонняя.
- Размер карточек – 15 x 11см.
- Игра способствует развитию логического мышления, внимания, речи, памяти, воображения и мелкой моторики.
- Карточки можно брать с собой в дорогу .
- Карточки сделаны из толстого картона и прослужат очень долго.
- Карточки подходят как для самостоятельных занятий так и для групповых игр.
Что найдём внутри:
- 20 карточек- пазлов с красивыми большими картинками.
Важно знать родителям:
- Набор карточек предназначен для детей от 3 лет, но подойдут и для более младшего возраста.
| Код | 2507399 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Моторика, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для одного |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 3 см × 11.5 см × 15.5 см |
| Вес | 0.3 кг |























