0+
1 отзыв
Купили 889 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
70 ₽84 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 70 ₽
Отзывы
1
Анна Кузьмина
7 месяцев назад
Описание и характеристики
Автоматическая гелевая ручка Matic&Grip с металлизированными элементами, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный тонированный круглый корпус с профилированной грип-зоной из резины. Цвет корпуса, грип-зоны и клипа соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми быстросохнущими чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм , что является высоким показателем в своей категории.
| Код | 258172 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 46814 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.6 см |
| Вес | 0.01 кг |























