2 отзыва
Купили более 4 300 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
58 ₽70 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 58 ₽
Отзывы
2
Екатерина Волкова
3 года назадЕкатерина Сафронова
4 года назад
Описание и характеристики
Классическая гелевая ручка Stick с металлизированными элементами, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус нежных пастельных цветов с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. Цвет заглушки соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 600 м при толщине 0.4 мм, что является высоким показателем в своей категории. Ручки серии R-301 имеют элегантную форму и стали бестселлерами в ассортименте гелевых ручек Erich Krause более чем в 50 странах мира.
| Код | 2892378 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 53349 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |