Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 140 см × 16 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 318709 |
|---|---|
| Артикул | BL417-CX |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 140 см × 16 см × 10 см |
| Вес | 0.24 кг |