Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.6 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 26 магазинах, 69 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Шариковая ручка Uniflo от Luxor подойдёт для учёбы, работы и ежедневных записей. Синие масляные чернила пишут мягко и ровно, помогая быстрее вести конспекты и аккуратно заполнять документы. Толщина пера 0,7 мм даёт чёткую линию, удобную для текста и заметок в ежедневнике. Практичный вариант, который приятно держать под рукой.
| Код | 2972284 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 19302/12Bx |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.6 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |