Нет отзывов
Купили более 2 300 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
249 ₽299 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 249 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Шариковая автоматическая ручка MESHU "Funny friends" — это одновременно канцелярская принадлежность и яркий аксессуар-игрушка, который поднимет настроение на работе или учёбе. Корпус украшен милым топпером. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, за счёт чего ручка подходит для любого стиля письма. Благодаря чернилам синего цвета её можно использовать в повседневной жизни на постоянной основе. Толщина линии письма составляет 0,5 мм. Стержень сменный, что говорит о долговечности изделия.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Цвет корпуса: ассорти.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Цвет корпуса: ассорти.
| Код | 3110988 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | MS_55297 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |























