Нет отзывов
Купили более 4 000 человек
Описание
| Размеры | 9 см × 9 см × 1.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 33 магазинах, 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро и аккуратно записать конспект, выручит шариковая ручка Liquiwrite X от Luxor. Синий цвет подходит для школы, офиса и заполнения документов, а линия 0,7 мм получается чёткой и читаемой. Ручка удобно лежит в руке и пишет ровно без лишних усилий — приятно пользоваться каждый день. Товар представлен в ассортименте — конкретный цвет корпуса выбирается случайным образом.
| Код | 3096547 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3096547/12 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 9 см × 9 см × 1.4 см |
| Вес | 0.01 кг |


















