Нет отзывов
Описание
| Размеры | 37.5 см × 29 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.71 кг |
5 700 ₽6 840 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — бесплатно
- КурьеромВ пн, 18 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 758 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Стильный и легкий молодежный рюкзак-сумка GRIZZLY для школы и института, работы и магазина, прогулок и путешествий, отдыха и спорта. В этой модели рюкзака есть два отделения. Большое для крупных вещей, книг, папок А4 и т.д. Второе для ноутбука 13”. При небольшом весе внутри помещается все, что может понадобиться в школе, на работе или просто прогулке. Снаружи есть карман на молнии для разных мелочей. Со стороны спинки предусмотрели карман-антивор для ключей, кошелька, документов. Чтобы разгрузить позвоночник, мы сделали укрепленную спинку и мягкие лямки. Они снижают нагрузку и сохраняют вашу осанку. Материал рюкзака с водо- и грязеотталкивающей пропиткой без труда сможет очиститься влажной тряпочкой. Если сумка все же чем-то испачкалась, мы рекомендуем ручную стирку в холодной воде.
Особенности:
- Съёмный плечевой ремень из стропы
- Карман-антивор (потайной карман)
Уход за изделием:
Протирать мыльным раствором (без хлора) при температуре не выше 30 градусов
Особенности:
- Съёмный плечевой ремень из стропы
- Карман-антивор (потайной карман)
Уход за изделием:
Протирать мыльным раствором (без хлора) при температуре не выше 30 градусов
| Код | 3155070 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | RD-546-3/2 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Объем | 13 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 37.5 см × 29 см × 15 см |
| Вес | 0.71 кг |