Нет отзывов
Описание
| Размеры | 5 см × 35 см × 42 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
3 200 ₽3 840 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 23 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 23 апреля — бесплатно
- КурьеромВ пт, 24 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ сб, 25 апреля — от 613 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Оливковый рюкзак «Sun Eight» — сочетание лаконичного дизайна и функциональности. Подходит для школьников, студентов и всех, кто ценит удобство в повседневной жизни.
Особенности модели:
одно вместительное отделение — достаточно места для учебников, папок или личных вещей;
3 удобных кармана — для мелочей, телефона, ключей или бутылки с водой;
сдержанный оливковый цвет — легко сочетается с любым стилем одежды;
прочные материалы и надёжная фурнитура — гарантируют долговечность изделия;
эргономичные лямки — обеспечивают комфорт даже при длительном ношении.
Практичный выбор для учёбы, прогулок и коротких поездок.
Особенности модели:
одно вместительное отделение — достаточно места для учебников, папок или личных вещей;
3 удобных кармана — для мелочей, телефона, ключей или бутылки с водой;
сдержанный оливковый цвет — легко сочетается с любым стилем одежды;
прочные материалы и надёжная фурнитура — гарантируют долговечность изделия;
эргономичные лямки — обеспечивают комфорт даже при длительном ношении.
Практичный выбор для учёбы, прогулок и коротких поездок.
| Код | 3139716 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Suneight-W-S454Olive |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Универсальный |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 5 см × 35 см × 42 см |
| Вес | 0.45 кг |