0+
Нет отзывов
Купили 23 человека
Описание
| Размеры | 12 см × 19 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
2 199 ₽2 749 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- КурьеромВ чт, 2 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 618 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольная игра "Русское лото" включает: 90 деревянных бочонков в текстильном мешочке, 24 игровых карточки, 100 пласиковых фишек, брошюра с инструкцией и жаргонными словечками. Это лучшая комплектация на рынке!
Все предметы хранятся в жестяной коробочке. Русское лото - это старинная русская игра, правила которой предельно просты и всем известны. Игра обрела популярность в 20 веке и стала единственной официально разрешенной азартной игрой в Советском Союзе. Суть игры состоит в том, чтобы первым закрыть определенное количество цифр на своей карточке. Русское лото делится на три вида: простое лото, короткое лото и лото "три на три". Играть можно на деньги или на интерес.
Все предметы хранятся в жестяной коробочке. Русское лото - это старинная русская игра, правила которой предельно просты и всем известны. Игра обрела популярность в 20 веке и стала единственной официально разрешенной азартной игрой в Советском Союзе. Суть игры состоит в том, чтобы первым закрыть определенное количество цифр на своей карточке. Русское лото делится на три вида: простое лото, короткое лото и лото "три на три". Играть можно на деньги или на интерес.
| Код | 3068941 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Концентрация |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Лото, домино, мемо |
| Размеры | 12 см × 19 см × 10 см |
| Вес | 0.8 кг |