Нет отзывов
Купили 29 человек
Описание
| Размеры | 15 см × 30 см × 45 см |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
3 900 ₽4 680 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — бесплатно
- КурьеромВ ср, 3 июня — бесплатно
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 686 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 3 900 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак М7 LOREX — это модное и практичное решение для городских прогулок и поездок. Изготовлен из плотного износостойкого материала, что обеспечивает его долговечность.Водоотталкивающая ткань защищает от загрязнений и влаги. Накладные карманы являются не только украшением рюкзака, но и вмещают массу мелочей. На спине имеется специальный «антивандальный» карман, боковые карманы уместят бутылку с водой и все необходимые мелочи, а фронтальные карманы очень удобны для хранения пропусков, карт или ключей от дома. Внутреннее пространство разделено плотным делителем для планшета или ноутбука.В рюкзаках предусмотрены уплотнённые лямки с регулировкой длины, а специальная стропа на спине позволяет закрепить рюкзак на ручку чемодана, чтобы путешествовать с комфортом. Рюкзак изготовлен из тактильно приятного премиального материала.Стильный и выдержанный дизайн привлечет внимание широкой аудитории.
| Код | 3024200 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LXBPM7-EP |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 15 см × 30 см × 45 см |
| Вес | 0.55 кг |




















