Нет отзывов
Купили 124 человека
Описание
| Размеры | 8 см × 29 см × 43 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 1 990 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак «В мире мишек» от Hatber понравится тем, кто любит добрые иллюстрации и хочет носить вещи аккуратно и удобно. Милый принт с медвежатами делает его уместным и для школы, и для прогулок, и для поездок на кружки.
Внутри — 2 отделения, чтобы разделить учебники, тетради и сменную одежду, а 3 кармана помогут держать под рукой мелочи: ключи, проездной, салфетки или перекус. Рюкзак выполнен из практичного полиэстера: материал рассчитан на ежедневное использование и легко очищается от загрязнений.
Внутри — 2 отделения, чтобы разделить учебники, тетради и сменную одежду, а 3 кармана помогут держать под рукой мелочи: ключи, проездной, салфетки или перекус. Рюкзак выполнен из практичного полиэстера: материал рассчитан на ежедневное использование и легко очищается от загрязнений.
| Код | 3020575 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_13118 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 8 см × 29 см × 43 см |
| Вес | 0.45 кг |