0+
6 отзывов
Купили более 3 100 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14.8 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, 90 ₽
Отзывы
6
Анонимный покупатель
3 года назад
Раиса Фимичева
3 года назад
Жанна Сергиенко
4 года назад
Анонимный покупатель
5 лет назад
Виктория Алексеева
5 лет назад
Описание и характеристики
Когда тетрадь на кольцах заканчивается, достаточно заменить внутренний блок — и можно продолжать учёбу без лишних покупок. Сменный блок для тетрадей Academy Style в голубом цвете подойдёт для конспектов, домашних заданий и черновиков. Формат А5 удобен для рюкзака и сумки, линовка в клетку помогает аккуратно вести записи, а отверстия под кольца обеспечивают быструю замену и надёжное крепление.
| Код | 238750 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 8051 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 14.8 см × 20.5 см |
| Вес | 0.1 кг |
