Нет отзывов
Купили 366 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
135 ₽162 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, 135 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Самоклеящийся блок бумаги OPTIMA от 3M поможет быстро зафиксировать важные мысли и не потерять их в потоке дел. Квадратный формат 76×76 удобен для коротких заметок, списка задач или пометок в учебниках и документах. Листы легко отклеиваются и надёжно держатся на гладких поверхностях, при необходимости аккуратно снимаются. Салатовый неон хорошо заметен — напоминания точно не останутся без внимания.
| Код | 235413 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 654-ONG |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.04 кг |