Нет отзывов
Купили более 3 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.6 см × 15.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
165 ₽198 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, от 105 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Зелёная шариковая ручка STABILO Bille пригодится для конспектов, пометок в учебниках и рабочих записей, когда нужно выделить важное, но сохранить аккуратность. Масляные чернила пишут мягко и равномерно, без лишних пропусков, а тонкое письмо 0,5 мм помогает выводить чёткие линии и небольшие детали. Удобный корпус подходит для ежедневного использования дома, в школе и офисе.
| Код | 234889 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 508F1036 |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки шариковые зелёные |
| Размеры | 1 см × 1.6 см × 15.6 см |
| Вес | 0.01 кг |