6+
Нет отзывов
Купили 45 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 16 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
460 ₽552 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 280 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 504 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 28 магазинах в других городах, от 460 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник шк. "Dog with moving eyes" 7БЦ, искусств.кожа, печать шелком, термо тиснение, аппликация, цветной форзац, ляссе
| Код | 249513 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2021952 |
| Поверхность обложки | Шелкография |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники GoodMark |
| Размеры | 1.3 см × 16 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |