0+
Нет отзывов
Купили 35 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
832 ₽998 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 519 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 9 магазинах в других городах, от 832 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник шк. арт.48663 МОРОЖЕНКИ (А5, 170x215, 96 стр., интегральный переплёт, белый офсет, 70 г/м2, печать в одну краску, печать форзаца: печать в одну краску, искусственная кожа "Свепа", розовый, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: нет, ПЭТ-пакет)
| Код | 249642 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48663 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.19 кг |