Нет отзывов
Купили более 5 300 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 18 магазинах, 180 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда в тетради на кольцах заканчиваются листы, достаточно заменить их — и можно продолжать записи без лишних покупок. Сменный блок для тетрадей Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих заметок: формат А4 удобен для объёмных тем, а линовка в клетку помогает аккуратно вести расчёты, таблицы и планы.
Белая бумага выглядит опрятно и подходит для большинства ручек и карандашей. Перфорация под 4 кольца обеспечивает надёжное крепление в тетради или папке, а индивидуальная упаковка защищает листы от пыли и замятий в дороге.
Белая бумага выглядит опрятно и подходит для большинства ручек и карандашей. Перфорация под 4 кольца обеспечивает надёжное крепление в тетради или папке, а индивидуальная упаковка защищает листы от пыли и замятий в дороге.
| Код | 2960955 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | СБК4805167 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.7 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.28 кг |