2 отзыва
Купили 704 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 19.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
230 ₽276 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 22 магазинах в других городах, от 163 ₽
Отзывы
2
Варвара Штоль
4 года назад
Анонимный покупатель
7 лет назад
Описание и характеристики
Когда хочется, чтобы конспекты и планы всегда были в порядке, выручает сменный блок BUTTERFLY от InFolio. Он подойдёт для тетради со сменными листами формата А5 и поможет быстро обновить записи, не меняя обложку.
Листы в клетку удобны для математики, черчения, таблиц и аккуратных заметок. Картонные разделители позволяют распределить темы по разделам и быстрее находить нужное. Сменный блок поставляется в индивидуальной упаковке — удобно хранить в запасе и брать с собой.
Листы в клетку удобны для математики, черчения, таблиц и аккуратных заметок. Картонные разделители позволяют распределить темы по разделам и быстрее находить нужное. Сменный блок поставляется в индивидуальной упаковке — удобно хранить в запасе и брать с собой.
| Код | 226188 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N138 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради на кольцах 120 |
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 19.7 см |
| Вес | 0.25 кг |
























