1 отзыв
Купили 794 человека
Описание
| Размеры | 1.7 см × 12 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
490 ₽588 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 28 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 29 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 29 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 30 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 490 ₽
Отзывы
1
Ирина Тян
1 год назад
Описание и характеристики
Ежедневник «SOFT TOUCH» от Listoff поможет держать планы под рукой и записывать идеи в удобном темпе — без привязки к датам. Компактный формат А6+ легко помещается в сумку или рюкзак, а нежный розовый цвет делает аксессуар заметным и аккуратным. Обложка из экокожи с покрытием soft touch приятна на ощупь и меньше собирает следы. Тонированный блок комфортен для глаз, скруглённые углы дольше сохраняют опрятный вид, цветной торец добавляет стиля. Ляссе быстро найдёт нужную страницу.
| Код | 255605 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКСТ61913604 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.7 см × 12 см × 16 см |
| Вес | 0.21 кг |




















