6+
Нет отзывов
Купили 107 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 17.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 13 магазинах в других городах, 100 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Бабочки, дерево, перо» от Academy Style подойдёт для школьных предметов, конспектов и домашних заданий. Клетка помогает аккуратно вести записи, строить таблицы и чертежи. Удобная евроспираль позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360° — писать комфортно даже на весу. Пластиковая обложка защищает листы от влаги и заломов в рюкзаке. Формат А5 удобно брать с собой каждый день.
| Код | 244264 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕАС-7874/3 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 17.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.22 кг |