Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 16.5 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
419 ₽503 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, от 389 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетради Listoff А5 формата на кольцевом механизме собрали на своих обложках главные тренды сезона- вам остается лишь выбрать! Выражайте свою индивидуальность вместе с Listoff. Яркая обложка имеет принт с обеих сторон, изготовлена из прочного пластика, который защитит содержимое от намокания. Сменный внутренний блок в клетку на 100 листов из высококачественной белой бумаги плотностью 70 гр. на м2.
| Код | 3040178 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКП1005387 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 2 см × 16.5 см × 21.1 см |
| Вес | 0.27 кг |