Нет отзывов
Купили более 6 400 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 16.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
439 ₽527 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, от 379 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка: картон 320 г/м2, печать 4+4, ламинация, скругление углов. Спираль сбоку. Внутренний блок: офсетная печать, бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку".
| Код | 3032681 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4199 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.5 см × 16.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.1 кг |


















