Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 2.4 см × 15.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 589 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3151280 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N6328 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.4 см × 15.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.29 кг |