Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 2 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3151368 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N6115 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.32 кг |