Нет отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 15.5 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
489 ₽587 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 489 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Mood» поможет держать записи в порядке дома, в школе или в офисе. Насыщенный оттенок гранат и лаконичный дизайн выглядят аккуратно и по-взрослому — приятно доставать такую тетрадь на занятиях. Формат А5 удобно носить в сумке или рюкзаке, а линовка в клетку подходит для конспектов, таблиц и расчётов. Крепление на спирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360°. Твёрдая обложка с ламинацией защищает записи от замятий и влаги. Бренд Be Smart.
| Код | 2900049 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3280 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2 см × 15.5 см × 20.3 см |
| Вес | 0.3 кг |