Нет отзывов
Купили более 14 000 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.6 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 61 магазине, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь школьная ученическая [170х205 мм]. Обложка из высококачественного мелованного картона плотностью 180 г/м2. В блоке 12 листов в клетку с полями. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки - синий. Скругленные уголки обложки и блока. Тип скрепления - скоба.
| Код | 3119841 |
|---|---|
| Артикул | КБ2030711 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16.6 см × 20.5 см |
| Вес | 0.04 кг |






