1 отзыв
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, 55 ₽
Отзывы
1
Кира Наумова
2 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь А5 формата 18 листов. Обложка: мелованный картон. Внутренний блок: офсет 65 гр., линия, красные поля. Скрепление: скоба. Тетрадь подойдет для занятий любому школьнику, используется для письма шариковыми, гелевыми и капиллярными ручками. Скругленные уголки помогут надолго сохранить привлекательный внешний вид тетради. В ассортименте. Без возможности выбора.
| Код | 3037810 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 18Т5В2 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 18 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.06 кг |





