Нет отзывов
Купили более 2 200 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Centrum "Kuromi". Обложка - мелованный картон c УФ - лакированным покрытием. Высокое качество цветопередачи обеспечивает яркое и четкое нанесение рисунка. Внутренний блок с разлиновкой в линейку с полями и обложка скреплены с помощью металлической скобы. На обратной стороне расположена справочная информация. Объем - 18 листов. Формат - А5. Дизайн в ассортименте.
| Код | 3100909 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 75948 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради линейка 18 |
| Размеры | 0.3 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.06 кг |











