Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.6 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Красивые звери» от Listoff поможет вести записи аккуратно и с удовольствием — симпатичные иллюстрации поднимают настроение даже в будний день. Обложка из мелованного картона с выборочным лаком меньше пачкается и дольше сохраняет опрятный вид. Внутри — линейка с полями: удобно для конспектов, домашних заданий и заметок. Офсетная бумага 60 г/м² подходит для повседневного письма, а крепление на скрепке делает тетрадь лёгкой и тонкой для папки и рюкзака. Формат А5.
| Код | 3016498 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛЛ248905 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 16.6 см × 20.2 см |
| Вес | 0.06 кг |