1 отзыв
Купили более 14 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, 65 ₽
Отзывы
1
Ксения Шахова
3 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь Listoff «Маскарад» подойдёт для школьных уроков, конспектов и домашних заданий. Линейка с полями помогает писать аккуратно и оставлять заметки на полях. Плотная обложка из мелованного картона защищает страницы в рюкзаке, а офсетная бумага 60 г/м² комфортна для письма. Скрепка надёжно держит блок, тетрадь удобно брать с собой в формате А5. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2973497 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ248304 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.07 кг |