Нет отзывов
Купили более 4 500 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
С тетрадью «Милашки и книжки» легко держать конспекты и домашние задания в порядке. Тетрадь Listoff в линейку подходит для русского языка, литературы и повседневных заметок. Обложка из мелованного картона выглядит аккуратно и лучше защищает страницы в рюкзаке. Внутри — офсетная бумага 60 г/м², а крепление на скрепке удобно для ежедневного использования. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 3084014 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ249266 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.06 кг |