Нет отзывов
Купили более 9 600 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.3 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «СУПЕР МЫШЬ» от Феникс+ подойдёт для школьных записей, конспектов и домашней работы. Формат А5 удобно брать с собой, а линейка помогает писать аккуратно. Обложка из мелованного картона с выборочным УФ-лаком выглядит выразительно и лучше защищает тетрадь от потёртостей. Листы надёжно скреплены скрепкой и легко перелистываются. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2901112 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 59101 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 16.3 см × 20.3 см |
| Вес | 0.06 кг |













