Нет отзывов
Купили 210 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 13.6 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 130 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь в клетку Juicy fruits от Kairui подойдёт для школьных предметов, конспектов и рабочих заметок. Яркая обложка с фруктовым дизайном помогает быстрее находить тетрадь в рюкзаке и добавляет немного настроения. Сшивка надёжно фиксирует листы, а тетрадь удобно раскрывается для письма на развороте. Клетка аккуратно направляет записи, расчёты и схемы.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 257686 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BL-A5-4591-1-2 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.3 см × 13.6 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |