Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
130 ₽156 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь в клетку «Космос» от Kairui добавит настроения в учёбу и повседневные записи: космические иллюстрации приятно выделяются среди обычных школьных принадлежностей. Клетка удобна для математики, физики, черчения и аккуратных конспектов — записи легче выравнивать и проверять. Крепление на сшивке надёжно держит страницы и подходит для ежедневного использования в школе, колледже или офисе.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 257673 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BL-A5-4025-1-2-3-4 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |