Нет отзывов
Купили более 5 800 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 15.1 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
249 ₽299 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Aesthetics от Be Smart подойдёт для учёбы, рабочих заметок и планов на день. Клетка удобна для конспектов, схем, таблиц и расчётов. Чёрная обложка с ламинацией меньше пачкается и защищает листы от заломов в рюкзаке, а аккуратная фольга добавляет стильный акцент. Формат А5 легко помещается в сумку, крепление на скрепке помогает тетради хорошо раскрываться и не занимать лишнего места на парте.
| Код | 2900025 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3159 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 15.1 см × 21 см |
| Вес | 0.12 кг |