Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, 69 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 48 листов на скрепке формата А5 от Эксмо – незаменимый инструмент для учеников старших классов и студентов. Прочная обложка из мелованного картона надолго сохраняет свою привлекательность. Не упустите возможность оживить свои записи и сделать обучение ещё интереснее с нашими тетрадями. Они станут отличным дополнением к вашей учебной рутине и подарят вам радость при использовании. Внутренний блок представлен офсетной бумагой 60гр/м2 в клетку с полями.
| Код | 3033042 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК489019 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.1 см |
| Вес | 0.11 кг |