Нет отзывов
Купили 8 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 13.9 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 492 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Beryl Green от Listoff подойдёт для учёбы, работы и домашних заметок. Спокойный зелёный дизайн выглядит аккуратно и помогает поддерживать порядок в конспектах. Обложка из мелованного картона с ламинацией soft touch приятна на ощупь и дольше сохраняет опрятный вид, а печать пантоном делает цвет ровным и насыщённым. Внутри — страницы в клетку для записей, схем и расчётов.
| Код | 3117428 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКФ489252 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 13.9 см × 20.1 см |
| Вес | 0.11 кг |























