Нет отзывов
Купили 922 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.2 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 100 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Забавные таксы на обложке тетради «Hey human» поднимут настроение на уроках и парах. Ламинированное покрытие защищает тетрадь от потёртостей и случайных капель, поэтому она дольше выглядит аккуратно в рюкзаке. Формат А5 удобно брать с собой, а клетка подойдёт для конспектов, чертежей и расчётов. Крепление на скрепку помогает тетради легко раскрываться и не разваливаться при активном использовании.
| Код | 2900020 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3233 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.2 см × 20.3 см |
| Вес | 0.12 кг |






















