Нет отзывов
Купил 421 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 7 магазинах в других городах, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Иркутск. Байкал» от Listoff подойдёт для школы, вуза и рабочих записей: аккуратная клетка помогает вести конспекты, считать и строить схемы. Обложка из мелованного картона с ламинацией soft touch приятно ощущается в руках и меньше пачкается, а скруглённые углы не загибаются в рюкзаке. Спокойный дизайн с тематикой Иркутска и Байкала добавит учебным будням чуть больше вдохновения.
| Код | 3084017 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК489397 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |